Чат WhatsApp
рубли руб
Напольные покрытия
оптом и в розницу

График call-центра: 
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 ✔  
  чат Пн-Пт 

Скидки от 10 квадратных метров на всю плитку! Скидки на ковры! Снижены цены на линолеум! Помощь в подборе! Постоянно публикуем новинки товаров! Видео образцов во многих карточках! Бережная доставка, отслеживание партий и целостности товаров!

Каталог товаров

Пробковая подложка - лучшая теплоизоляция и шумоизоляция

Категории

Начнем с того, что выбор подложки для ламината или паркетной доски - это очень ответственный шаг, ведь от правильно выбранного материала зависит внешний вид и характеристики Вашего пола. И если Вы ищете подходящую подложку, то мы рады представить Вам пробковую подложку от "А-МЕГАПОЛ"!

Подложка изготовлена из натуральной пробки, которая происходит из Португалии. Именно там выращиваются лучшие виды пробки, обладающие лучшими эксплуатационными качествами. Это гарантирует Вам экологичность материала и долговечный уют на протяжении многих лет.

Одним из главных преимуществ нашей пробковой подложки является ее экологичность. В отличие от многих других материалов, пробка не испускает вредных веществ и не вызывает аллергии. Поэтому нашу подложку можно использовать даже в детских комнатах и помещениях с повышенными требованиями к гигиене воздуха.

Но главное преимущество пробковой подложки - это её высокая звукоизоляционная способность. Пробка отлично поглощает звук и не передает его на нижний этаж, поэтому наша подложка идеально подойдет для укладки пола в многоквартирных домах и на вторых этажах. При этом толщина материала составляет от 2мм до 10мм, что позволит Вам поднять уровень пола и улучшить его теплоизоляционные свойства.

Кроме того, у нас вы можете беспокоиться о качестве доставки. Мы используем специальную бережную упаковку, чтобы Ваша подложка была доставлена в целости и сохранности. А если Вы живете в Екатеринбурге или в соседних регионах, то Вы можете заказать подложку по выгодной цене у нас в магазине "А-МЕГАПОЛ". У нас действует распродажа, а также мы предлагаем специальную акцию на нашу пробковую подложку.

Поэтому не откладывайте свое решение на потом и приобретайте пробковую подложку от "А-МЕГАПОЛ". Вы получите надежный, экологичный и удобный материал для укладки пола, который прослужит вам долго и сохранит ваши деньги и время на последующий ремонт.

Прямо сейчас предлагаем перейти в каталог пробковой подложки, если Вы ищете:

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*